바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[예]11:00 JTBC 챌린지 4차 3R
[예] 15:00 JTBC 챌린지 4차 4R
[국]11:00 여자리그 챔피언결정전 1차전(여수거북선:SG골프)
2
[예]09:00 삼성화재배 아마선발전
[국]11:00 여자리그 챔피언결정전 2차전(여수거북선:SG골프)
[기]12:00 갑조리그 8R
3
4
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 4국(김정우:강경낭)
[국]11:00 시니어리그 1R(음성인삼:영암월출산)
[국] 11:00 SG페어 32강(이정우-박소현:송태곤-박지은)
[국] 15:00 SG페어 32강(이창호-박지연:김영삼-조혜연)
5
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 5국(박윤서:홍준리)
[국]11:00 시니어리그 1R(부천 판타지아:사이버오로)
[세]10:30 황룡사배 여자단체 8R
[세] 15:30 황룡사배 여자단체 9R
6
[국]11:00 시니어리그 1R(삼척 해상케이블카:KH에너지)
[세]10:30 황룡사배 여자단체 10R
[세] 15:30 황룡사배 여자단체 11R
[기]20:00 SGM배 복면기왕 8강-3
7
[예]15:00 JTBC 챌린지 4차 5R
[국]11:00 용성전 16강(박정환:김명훈)
[세]15:30 황룡사배 여자단체 12R
[기]20:00 SGM배 복면기왕 8강-4
8
[세]10:30 황룡사배 여자단체 13R
[세] 15:30 황룡사배 여자단체 14R
[기]11:00 KB리그 개막식
9
[예]12:00 삼성화재배 바둑꿈나무 선발전
10
[예]13:00 삼성화재배 바둑꿈나무 선발전
[기]13:30 중국 을조리그(6/10~21)
11
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 6국(박윤서:김이슬)
[국]11:00 JTBC 챌린지 4차 8강(김세동:박하민)(나현:문유빈)(양우석:이창석)
[국] 11:00 시니어리그 2R(사이버오로:상주 명실상감한우)
[국] 15:00 JTBC 챌린지 4차 8강(변상일:신진서) B-TV 생중계
12
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 7국(김이슬:이철주)
[국]10:30 SG페어 32강(이세돌-이슬아:변상일-권주리)
[국] 11:00 시니어리그 2R(음성 인삼:부천 판타지아)
13
[예]2018 지방선거
[국]11:00 시니어리그 2R(영암월출산:삼척해상케이블카)
14
[국]18:30 KB리그 1R(BGF-SK엔크린)
15
[국]13:00 SG페어 16강(이영구-김미리:김명훈-김민정)
[국] 18:30 KB리그 1R(Kixx-한국물가정보)
16
[예]14:00 43기 하림배 아마여자국수전
[예] 국수산맥 전국청소년 바둑축제(바둑고)
[국]18:30 KB리그 1R(화성시코리요-정관장황진단)
[국] 10:00 퓨처스 1R (BGF-SK엔크린)
[국] 15:00 퓨처스 1R (Kixx-한국물가정보)
17
[예]10:00 43기 하림배 아마여자국수전
[예] 국수산맥 전국청소년 바둑축제(바둑고)
[국]18:30 KB리그 1R(신안천일염-포스코켐텍)
[국] 13:00 퓨처스 1R(화성시코리요-정관장황진단)
18
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 8국(이철주:전유진)
[국]11:00 시니어리그 3R(부천판타지아:상주명실상감한우)
[국] 14:00 JTBC 챌린지 4차 준결승(김세동:신진서)
19
[예]19:00 지지옥션배 아마연승전 9국(전유진:최호철)
[국]11:00 시니어리그 3R(영암월출산:KH에너지)
[국] 14:00 JTBC 챌린지 4차 준결승(나현:이창석)
[국] 14:00 SG페어 16강(김지석-오유진:박경근-장혜령)
[국]
[기]20:00 SGM배 복면기왕 4강(다크나이트:어반자카파)
20
[국]11:00 시니어리그 3R(음성인삼:사이버오로)
[국] 14:00 JTBC 챌린지 4차 결승(나현:신진서)
[국] 15:00 SG페어 16강(조한승-이유진:한상조-박지영)
[국] 18:30 퓨처스 1R(신안천일염-포스코켐텍)
[기]20:00 SGM배 복면기왕 4강(방탄유리:中별도아호)
21
[예]10:00 지지옥션배 예선 1R
[예] 13:00 지지옥션배 예선 2R
[국]18:30 KB리그 2R(정관장황진단-포스코켐텍)
[기]13:00 12기 지지옥션배 개막식
22
[예]10:00 지지옥션배 예선 3R
[예] 13:00 지지옥션배 예선 결승
[국]14:00 용성전 16강(나현:최정)
[국] 15:00 SG페어 16강(한웅규-이루비A:전용수-김노경A)
[국] 18:30 KB리그 2R(BGF-Kixx)
23
[국]18:30 KB리그 2R(SK엔크린-화성시코리요)
[국] 10:00 퓨처스 2R(정관장황진단-포스코켐텍)
[국] 15:00 퓨처스 2R(BGF-Kixx)
24
[국]18:30 KB리그 2R(한국물가정보-신안천일염)
[국] 13:00 퓨처스 2R(SK엔크린-화성시코리요)
[국] 13:00 퓨처스 1R(Kixx 정서준-한국물가정보 강훈)-조정대국
25
[예]14:00 하림배 여자국수전 예선 1회전
[예] 19:00 지지옥션배 아마연승전 10국(최호철:김수영)
[국]11:00 시니어리그 4R(음성인삼:삼척해상케이블카)
[기]12:00 갑조리그 9R
[기] 14:00 하림배 여자국수전 개막식
26
[예]14:00 하림배 여자국수전 예선 2회전
[예] 19:00 지지옥션배 아마연승전 11국
[국]11:00 시니어리그 4R(영암월출산:상주명실상감한우)
[국] 12:00 4회 백령배 세계대회 선발전 1회전(박영훈:변상일)
[기]20:00 SGM배 복면기왕 결승1국(다크나이트:방탄유리)
27
[예]10:00 4회 백령배 세계대회 아마추어조 대표 선발전(6/27~29)
[국]11:00 시니어리그 4R(부천판타지아:KH에너지)
[국] 12:00 4회 백령배 세계대회 선발전 1회전(이세돌:나현)
[국] 15:00 용성전 8강 (변상일:정서준)
[기]20:00 SGM배 복면기왕 결승2국(다크나이트:방탄유리)
28
[국]18:30 KB리그 3R(Kixx-신안천일염)
[기]20:00 SGM배 복면기왕 결승3국(다크나이트:방탄유리)
29
[국]18:30 KB리그 3R(화성시코리요-포스코켐텍)
30
[예]10:00 2018년 2차 아마단인허대회
[국]18:30 KB리그 3R(BGF-한국물가정보)
[국] 10:00 퓨처스 3R(Kixx-신안천일염)
[국] 14:00 SG페어 16강(최철한-오정아:최재영-송혜령)
[국] 15:00 퓨처스 3R(화성시코리요-포스코켐텍)