바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[예]11:00 4기 용성전 예선 2-1회전(ㅇ홍성지:이창석)
[예] 15:00 4기 용성전 예선 2-2회전(ㅇ박영훈:최재영)
[국]19:00 22회 맥심커피배 16강 1경기(ㅇ백홍석:변상일)
[세]09:30 25회 LG배 결승1국(ㅇ신민준:커제)
2
[예]11:00 4기 용성전 예선 2-3회전(ㅇ김형우:강동윤)
[예] 15:00 4기 용성전 예선 2-4회전(ㅇ김채영:김다영)
[국]19:00 22회 맥심커피배 16강 2경기(ㅇ나현:최정)
3
[국]18:30 퓨처스 10R(바둑메카의정부:컴투스타이젬)
[세]09:30 25회 LG배 결승2국(ㅇ신민준:커제)
4
[예]11:00 4기 용성전 예선 3-1회전(ㅇ진시영:홍무진)
[예] 15:00 4기 용성전 예선 3-2회전(ㅇ오유진:조승아)
[국]16:00 KB리그 11R(셀트리온:수려한합천)
[세]09:30 25회 LG배 결승3국(ㅇ신민준:커제)
5
[예]11:00 4기 용성전 예선 결승
[국]16:00 KB리그 11R(정관장천녹:한국물가정보)
[세]11:00 25회 LG배 시상식
[기]13:00 2020 바둑대상 시상식
[기] 14:00 44기 명인전 본선 개막식
6
[국]10:00 퓨처스 11R(셀트리온:수려한합천)
[국] 15:00 퓨처스 11R(정관장천녹:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 11R(바둑메카의정부:Kixx)
7
[국]13:00 퓨처스 11R(바둑메카의정부:Kixx)
[국] 16:00 KB리그 11R(포스코케미칼:컴투스타이젬)
8
[국]11:00 4기 용성전 32강(ㅇ신진서:류민형,최정:박영훈,박민규:이원도)
[국] 13:00 크라운해태배 4강 1경기(ㅇ설현준:안정기)
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 5국(ㅇ강동윤:신민준)
[국] 15:00 4기 용성전 32강(ㅇ이창석:박승화,조승아:최규병)
[국] 19:00 44기 SG배 명인전 특별매치(ㅇ조훈현:이창호)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 16강 3경기(ㅇ원성진:박정환)
9
[국]11:00 4기 용성전 32강(ㅇ나현:이형진,강동윤:한웅규,홍무진:박하민,김세동:박종훈)
[국] 13:00 크라운해태배 4강 2경기(ㅇ이창석:최재영)
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 6국(ㅇ김지석:변상일)
[국] 15:00 4기 용성전 32강(ㅇ유병용:김준석,이영구:안정기,류동완:김정현,김동희:박정환)
[국] 19:00 44기 SG배 명인전 특별매치(ㅇ서봉수:이창호)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 16강 4경기(ㅇ조한승:허영호)
10
[국]11:00 4기 용성전 32강(ㅇ변상일:위태웅)
[국] 13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 7국(ㅇ강승민:설현준)
[국] 14:00 4기 용성전 32강(ㅇ최철한:김은선)
[국] 18:30 퓨처스 11R(포스코케미칼:컴투스타이젬)
11
[예] 설날 연휴
[국]13:00 2회 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 8국(ㅇ이창호:이창석)
[국] 16:00 KB리그 12R(수려한합천:컴투스타이젬)
12
[예] 설날
[국]16:00 KB리그 12R(바둑메카의정부:한국물가정보)
13
[국]10:00 퓨처스 12R(수려한합천:컴투스타이젬)
[국] 15:00 퓨처스 12R(바둑메카의정부:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 12R(포스코케미칼:정관장천녹)
14
[국]13:00 퓨처스 12R(포스코케미칼:정관장천녹)
[국] 16:00 KB리그 12R(셀트리온:Kixx)
15
[국]11:00 4기 용성전 32강(ㅇ서능욱:박상진)
[국] 13:00 크라운해태배 결승 1국(ㅇ설현준:이창석)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 16강 5경기(ㅇ최철한:이동훈)
16
[국]13:00 크라운해태배 결승 2국(ㅇ설현준:이창석)
[국] 19:00 22회 맥심커피배 16강 6경기(ㅇ박진솔:신진서)
17
[국]18:30 퓨처스 12R(셀트리온:Kixx)
[국] 19:00 8기 대주배 16강 1경기(김혜민:이영주)
18
[국]16:00 KB리그 13R(바둑메카의정부:수려한합천)
[국] 19:00 8기 대주배 16강 2경기(ㅇ김동엽:박소현)
19
[국]13:00 44기 명인전 16강 1경기(ㅇ고근태:최정)
[국] 16:00 KB리그 13R(포스코케미칼:한국물가정보)
20
[국]10:00 퓨처스 13R(바둑메카의정부:수려한합천)
[국] 13:00 44기 명인전 16강 2경기(ㅇ강동윤:박정환)
[국] 15:00 퓨처스 13R(포스코케미칼:한국물가정보)
[국] 16:00 KB리그 13R(셀트리온:컴투스타이젬)
21
[국]13:00 퓨처스 13R(셀트리온:컴투스타이젬)
[국] 16:00 KB리그 13R(정관장천녹:Kixx)
22
[예]10:00 1기 우슬봉조 1차예선 1-1회전(ㅇ박종훈:허서현)
[예] 15:00 1기 우슬봉조 1차예선 1-2회전(ㅇ위태웅:백현우)
[국]19:00 22회 맥심커피배 16강 7경기(ㅇ홍성지:김지석)
[세]14:00 22회 농심신라면배 10국(ㅇ신진서:이야마유타)
23
[예]10:00 1기 우슬봉조 1차예선 2-1회전
[예] 15:00 1기 우슬봉조 1차예선 2-2회전
[국]19:00 22회 맥심커피배 16강 8경기(ㅇ김영환:이지현)
[세]14:00 22회 농심신라면배 11국(ㅇ신진서:양딩신)
24
[예]10:00 1기 우슬봉조 2차예선 3-1회전(ㅇ김정현:이창석)
[예] 15:00 1기 우슬봉조 2차예선 3-2회전(ㅇ최정:이정우, 박민규:오유진)
[국]18:30 퓨처스 13R(정관장천녹:Kixx)
[국] 19:00 8기 대주배 16강 3경기(ㅇ서봉수:강다정)
[세]14:00 22회 농심신라면배 12국(ㅇ신진서:이치리키료)
25
[예]10:00 1기 우슬봉조 2차예선 4-1회전
[예] 15:00 1기 우슬봉조 2차예선 4-2회전
[국]19:00 8기 대주배 16강 4경기(ㅇ김수장:김영환)
[세]14:00 22회 농심신라면배 13국(ㅇ신진서:커제)
26
[예]10:00 1기 우슬봉조 2차예선 5회전
[세]14:00 22회 농심신라면배 14국
27
[국]12:00 KB리그 14R(통합라운드)
28
기사랭킹
더보기
기사랭킹
순위 이름 랭킹점수 점수변동
신진서 10,242
박정환 9,961
변상일 9,770
신민준 9,733
김지석 9,704
이동훈 9,682
안성준 9,625 1
강동윤 9,619 1
원성진 9,567 3
이지현(남) 9,559 1
추천프로그램
더보기