바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ이동훈:박상진)
[국] 18:30 여자리그 11R(보령머드:부안새만금잼버리)
2
[예]14:00 호반 여자최고기사 결정전 예선1회전
[국]10:00 시니어리그 1R(부천판타지아:스타영천)
[국] 13:00 26기 GS칼텍스배 결승5국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 3국(ㅇ김윤영:이성재)
3
[예]14:00 호반 여자최고기사 결정전 예선2회전
[국]10:00 시니어리그 1R(영암월출산:데이터스트림즈)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 4국(ㅇ김윤영:서무상)
4
[예]14:00 호반 여자최고기사 결정전 예선3회전
[국]10:00 시니어리그 1R(구전녹용:의정부희망도시)
[국] 13:00 4기 용성전 4강 1경기(ㅇ박정환:홍무진)
[국] 19:00 기업은행배 4강 1경기(ㅇ김은선:오정아)
5
[예]14:00 호반 여자최고기사 결정전 예선4회전
[국]10:00 시니어리그 1R(통영디피랑:KH에너지)
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 결승1국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 8강 1경기(ㅇ최광호:김상천)
[국] 18:30 여자리그 12R(부광약품:부안새만금잼버리)
6
[국]13:00 44기 SG배 명인전 결승2국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 8강 2경기(ㅇ선승민:김범서)
[국] 18:30 여자리그 12R(순천만국가정원:섬섬여수)
7
[국]13:00 44기 SG배 명인전 결승3국(ㅇ변상일:신진서)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 1국(ㅇ이동훈:신민준)
[국] 18:30 여자리그 12R(보령머드:삼척해상케이블카)
8
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선 2국(ㅇ원성진:이창석)
[국] 18:30 여자리그 12R(서귀포칠십리:포스코케미칼)
9
[국]10:00 시니어리그 2R(의정부 희망도시:KH에너지)
[국] 13:00 26기 하림배 16강(ㅇ최정:이슬주)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 5국
[기]14:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 1국
10
[국]10:00 시니어리그 2R(부천판타지아:영암월출산)
[국] 13:00 26기 하림배 16강(ㅇ오유진:정연우,김채영:김효영,조승아:정유진,김혜림:유주현)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 6국
[기]14:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 2국
11
[국]10:00 시니어리그 2R(스타영천:구전녹용)
[국] 13:00 26기 하림배 16강(ㅇ조혜연:권주리,김혜민:허서현,이영주:송혜령)
[국] 19:00 기업은행배 4강 2경기(ㅇ최정:조승아)
[기]13:30 합천 역대영재vs여자정상 연승전 시상식(합천 현지)
12
[국]10:00 시니어리그 2R(데이터스트림즈:통영디피랑)
[국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 8강 3경기(ㅇ신재원:금지우)
[국] 18:30 여자리그 13R(순천만국가정원:부광약품)
13
[국]13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 8강 4경기(ㅇ현유빈:권효진)
[국] 18:30 여자리그 13R(보령머드:섬섬여수)
14
[예] 5회 한국제지 아마선발전
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선 3국(ㅇ신진서:한승주)
[국] 18:30 여자리그 13R(서귀포칠십리:부안새만금잼버리)
15
[예] 광복절
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선 4국(ㅇ박정환:최정)
[국] 18:30 여자리그 13R(삼척해상케이블카:포스코케미칼)
16
[예] 대체휴일
[국]10:00 시니어리그 3R(영암월출산:통영디피랑)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 7국
[기]14:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 3국
17
[국]10:00 시니어리그 3R(구전녹용:KH에너지)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 8국
[기]14:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 4국
18
[국]10:00 시니어리그 3R(부천판타지아:데이터스트림즈)
[국] 13:00 4기 용성전 4강 2경기(ㅇ한웅규:신진서)
19
[예]19:00 5회 한국제지 아마선발전 결승
[세]10:00 삼성화재배 일반조,시니어조
[세] 14:30 삼성화재배 일반조,여자조
20
[예]19:00 5회 한국제지 아마선발전 결승
[세]10:00 삼성화재배 일반조,여자조
[세] 14:30 삼성화재배 여자조,시니어조
21
[세]10:00 삼성화재배 일반조
[세] 14:30 삼성화재배 일반조,여자조
22
[세]10:00 삼성화재배 일반조,시니어조
23
[국]19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 9국
[세]10:00 삼성화재배 일반조
[세] 14:30 삼성화재배 여자조,시니어조
24
[국]19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 10국
[세]10:00 삼성화재배 일반조,여자조,시니어조
25
[국]19:00 기업은행배 결승1국
[세]10:00 삼성화재배 일반조,여자조,시니어조
26
[국]10:00 시니어리그 3R(스타영천:의정부희망도시)
[국] 13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 4강 1경기
[국]
27
[국]13:00 2기 이붕배 신예 최고위전 4강 2경기
[국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선1국
28
[국]09:30 루키리그 9R
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선 5국(ㅇ김지석:변상일)
[국] 13:00 호반 여자최고기사결정전 본선2국
[국] 13:30 루키리그 10R
29
[국]09:30 루키리그 11R
[국] 13:30 루키리그 12R
[기]12:00 중국갑조 11R
30
[국]10:00 시니어리그 4R(스타영천:통영디피랑)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 11국
[기]12:00 중국갑조 12R
31
[국]10:00 시니어리그 4R(영암월출산:의정부희망도시)
[국] 19:00 15기 지지옥션배 연승대항전 12국
[기]14:00 쏘팔 코사놀 끝장승부 5국