바둑TV on air
생각을 담다 바둑tv
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[예]11:00 10회 응씨배 선발전
[국]13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ강재우:조상연)
[국] 19:00 25회 맥심커피배 4강(ㅇ변상일:김명훈)
2
[예]11:00 10회 응씨배 선발전
[국]13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ엄동건:스미레)
3
[예]11:00 10회 응씨배 선발전(ㅇ)
[국]13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ김윤태:김승진)
4
[국]13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ강유택:유오성)
[국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 8강(ㅇ김은지:이민석)
[국] 19:00 KB리그 14R(ㅇ통합라운드)
5
[국]13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ최철한:문민종)
[국] 13:00 5기 이붕배 신예최고위전 4강(ㅇ김승진:엄동건)
6
[예] 18기 지지옥션배 아마선발전
[국]13:00 5기 이붕배 신예최고위전 4강(ㅇ강재우:이민석)
[국] 13:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 16강 13시(ㅇ신진서:박민규)
[국] 15:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 16강 15시(ㅇ박진솔:변상일)
7
[국]13:00 5기 이붕배 신예최고위전 결승(ㅇ김승진:강재우)
8
[예]10:00 12회 하찬석국수배 예선
[예] 14:00 12회 하찬석국수배 예선
[국]13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ박정환:박민규)
9
[예]10:00 12회 하찬석국수배 예선
[예] 14:00 12회 하찬석국수배 예선
[국]13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ이창석:임상규)
[국] 19:00 25회 맥심커피배 결승1국(ㅇ신진서:김명훈)
10
[예] 22대 국회의원 선거
[국]13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ김정현:신민준)
11
[국]13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ원성진:김창훈)
[국] 13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 4R(ㅇ안성준:스미레)
12
[국]13:00 29기 GS칼텍스배 24강(ㅇ이지현:이창석)
[국] 13:00 11기 대주배 16강(ㅇ이상훈:김은선)
[국] 16:00 11기 대주배 16강(ㅇ양건:이성재)
13
[국]13:00 하나은행 MZ 슈퍼매치 8강 13시(ㅇ강동윤:최정)
[국]
[세]12:30 여자갑조 1R
14
[예]12:00 29회 LG배 국내선발전 1회전
[세]13:00 여자갑조 2R
15
[예]10:00 29회 LG배 국내선발전 2-1회전
[예] 14:30 29회 LG배 국내선발전 2-2회전
[국]14:00 25회 맥심커피배 결승2국(ㅇ신진서:김명훈, 곤지암리조트)
[세]13:00 여자갑조 3R
16
[예]12:00 29회 LG배 국내선발전 3회전
17
[예]12:00 29회 LG배 국내선발전 4회전
18
[예]12:00 29회 LG배 국내선발전 5회전
19
[예]12:00 29회 LG배 국내선발전 예선결승
[국]13:00 11기 대주배 16강(ㅇ최명훈:조혜연)
[국] 16:00 11기 대주배 16강(ㅇ이창호:김혜민)
20
[세]13:00 10회 응씨배 본선1R(인터넷)
[기]19:00 초속기 내가 국대다 1국(ㅇ)
21
[세]13:00 10회 응씨배 본선2R(인터넷)
[기]19:00 초속기 내가 국대다 2국(ㅇ)
22
[예]19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 1국(ㅇ박지민:오태민)
[기]13:00 초속기 내가 국대다 3국(ㅇ)
23
[예]19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 2국(ㅇ)
[세] 2회 란커배 개막식
[기]13:00 초속기 내가 국대다 4국(ㅇ)
24
[예] 기업은행배 아마선발전
[세]13:30 2회 란커배 48강
[기]19:00 초속기 내가 국대다 5국(ㅇ)
25
[예] 기업은행배 아마선발전
[세]13:30 2회 란커배 32강
[기]19:00 초속기 내가 국대다 6국(ㅇ)
26
[국]10:00 12회 하찬석국수배 8강(ㅇ김승진:주현우)
[국] 13:00 29기 GS칼텍스배 16강(ㅇ최정:박상진)
[국] 13:00 11기 대주배 8강(ㅇ김혜민:강다정)
[국] 15:30 11기 대주배 8강(ㅇ유창혁:이성재)
27
[국]10:00 KB챌린지리그 3R(ㅇ) 순천 한국바둑고
[국] 14:00 KB챌린지리그 4R(ㅇ)
[세]13:30 2회 란커배 16강
28
[국]10:00 KB챌린지리그 5R(ㅇ)
[기]10:00 전국 대학생 바둑 축제(올댓마인드 신논현)
29
[예]19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 3국(ㅇ)
[국]13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 5R(ㅇ안성준:임상규)
[세] 5회 몽백합배 결승1국(당이페이:리쉬안하오)
[기]11:00 25회 맥심커피배 시상식
[기] 13:00 초속기 내가 국대다 7국(ㅇ)
30
[예]19:00 18기 지지옥션배 아마대항전 4국(ㅇ)
[국]13:00 5기 쏘팔코사놀 본선 5R(ㅇ박민규:스미레)
[세] 5회 몽백합배 결승2국(당이페이:리쉬안하오)
[기]13:00 초속기 내가 국대다 8국(ㅇ)
[기] 15:00 KB 미디어데이