바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[예] 신정
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 22국(ㅇ최정:정유진)
[국] 10:00 퓨처스리그 6R(YOUWHO:컴투스타이젬)
[국] 15:00 퓨처스리그 6R(정관장천녹:Kixx)
[국] 19:00 KB리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)
2
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ최정:이창석)
[국] 19:00 KB리그 6R(셀트리온:한국물가정보)
3
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 23국(ㅇ조혜연:오유진)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ신민준:한상조)
[국] 15:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ한승주:최재영)
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 1경기(ㅇ이지현:안국현), 2경기(ㅇ박진솔:강유택)
4
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 24국(ㅇ이민진:최정)
[국] 13:00 퓨처스리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)
[국] (현유빈:이형진)(이현호:김성진)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ오유진:설현준)
[국] 15:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ변상일:조승아)
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 3경기(ㅇ김지석:김형우), 4경기(ㅇ김혜민:이동훈)
5
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 25국(ㅇ김은선:정유진)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ신민준:한승주)
[국] 18:30 퓨처스리그 6R(셀트리온:한국물가정보)
[국]
6
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 26국(ㅇ김채영:조승아)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ박하민:변상일)
[국] 19:00 KB리그 7R(한국물가정보:Kixx)
7
[국]13:00 퓨처스리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)
[국] (박진영:류민형)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ이동훈:신진서)
[국] 13:00 호반 여자최고기사 본선 27국(ㅇ김채영:정유진)
[국] 19:00 KB리그 7R(컴투스타이젬:포스코케미칼)
8
[국]13:00 호반 여자최고기사 본선 28국(ㅇ오유진:조승아)
[국] 10:00 퓨처스리그 7R한국물가정보:Kixx)
[국] 15:00 퓨처스리그 7R(컴투스타이젬:포스코케미칼)
[국] 19:00 KB리그 7R(정관장천녹:바둑메카의정부)
9
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ강승민:한승주)
[국] 13:00 퓨처스리그 7R(정관장천녹:바둑메카의정부)
[국] 19:00 KB리그 7R수려한합천:YOUWHO)
10
[국]19:00 23회 맥심배 32강 5경기(ㅇ윤준상:강동윤), 6경기(ㅇ홍성지:홍기표)
[세]14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]
11
[국]19:00 23회 맥심배 32강 7경기(ㅇ박영훈:신진서), 8경기(ㅇ최철한:백홍석)
[세]14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]
12
[예]14:00 메디힐배 여자최강전 예선
[국]18:30 퓨처스리그 7R(수려한합천:YOUWHO)
[국]
[세]14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]
13
[예]14:00 메디힐배 여자최강전 예선
[국]13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ송규상:박상진)
[국] 15:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ설현준:박종훈)
[국] 19:00 KB리그 8R(셀트리온:컴투스타이젬)
14
[예]14:00 메디힐배 여자최강전 예선
[국]19:00 KB리그 8R(바둑메카의정부:포스코케미칼)
15
[국]10:00 퓨처스리그 8R(셀트리온:컴투스타이젬)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ원성진:최정)
[국] 15:00 퓨처스리그 8R(바둑메카의정부:포스코케미칼)
[국] 19:00 KB리그 8R(YOUWHO:Kixx)
16
[국]13:00 퓨처스리그 8R(YOUWHO:Kixx)
[국] 19:00 KB리그 8R(정관장천녹:한국물가정보)
17
[예]14:00 9기 대주배 예선1회전 및 개막식
[국]13:00 호반 여자최고기사 결승1국(ㅇ최정:오유진)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 4강(ㅇ한승주:박상진)
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 9경기(ㅇ안조영:이영구), 10경기(ㅇ조한승:안성준)
18
[예]14:00 9기 대주배 예선2회전
[국]13:00 호반 여자최고기사 결승2국(ㅇ최정:오유진)
[국] 13:00 크라운해태배 본선 4강(ㅇ변상일:설현준)
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 11경기(ㅇ이창호:조혜연), 12경기(ㅇ박승화:윤찬희)
[기]11:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 대진추첨식
19
[예]14:00 9기 대주배 예선결승
[국]18:30 퓨처스리그 8R(정관장천녹:한국물가정보)
[국]
20
[국]19:00 KB리그 9R(수려한합천:셀트리온)
[기]14:00 5회 한국제지 여자기성전 시상식
21
[국]13:00 호반 여자최고기사 결승3국(ㅇ최정:오유진)
[국] 19:00 KB리그 9R(바둑메카의정부:YOUWHO)
22
[국]10:00 퓨처스리그 9R(수려한합천:셀트리온)
[국] 15:00 퓨처스리그 9R(바둑메카의정부:YOUWHO)
[국] 19:00 KB리그 9R(한국물가정보:컴투스타이젬)
23
[국]13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ김지석:박정환)
[국] 13:00 퓨처스리그 9R(한국물가정보:컴투스타이젬)
[국] 19:00 KB리그 9R(Kixx:포스코케미칼)
24
[예]10:00 의정부 국제 신예 단체전 예선1회전(남자조)
[예] 14:00 의정부 국제 신예 단체전 예선1회전(여자조)
[국]13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 1국
[국] 13:00 크라운해태배 결승 1국
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 13경기(ㅇ박정환:최정), 14경기(ㅇ허영호:한상훈)
25
[예]13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선2회전(남자조)
[국]13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 2국
[국] 14:00 메디힐배 여자최강전 8강 동시대국
[국] 19:00 23회 맥심배 32강 15경기(ㅇ나현:신민준), 16경기(ㅇ원성진:변상일)
[기]11:00 YK건기배 조인식
26
[예]13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선3회전(남/여자조)
[국]13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 3국
[국] 18:30 퓨처스리그 9R(Kixx:포스코케미칼)
27
[예]13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선4회전(남/여자조)
[국]13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 4국
28
[예]13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선결승(남/여자조)
[국]13:00 호반 여자최고기사 결승4국(ㅇ최정:오유진)
[국]
29
[국]13:00 호반 여자최고기사 결승5국(ㅇ최정:오유진)
[국]
30
31
[예] 설날 연휴