바둑TV on air 편성표
바둑정보
home Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
 
일자 [예] 국내 예선         [국] 국내 본선 및 도전기          [세] 세계대회         [기] 기타
1
[국]13:00 44기 SG배 명인전 승자 8강 2경기(ㅇ박정환:황재연)
[세]10:00 26회 LG배 예선2-5,6회전
[세] 14:30 26회 LG배 예선2-7회전
2
[세]10:00 26회 LG배 예선3-1,2회전
[세] 14:30 26회 LG배 예선3-3,4회전
[기] 4회 몽백합배 결승3국(미위팅:셰커)
3
[국]19:00 9회 하찬석국수배 8강 3경기(ㅇ유창주:이연)
[세]10:00 26회 LG배 예선4-1회전
[세] 14:30 26회 LG배 예선4-2회전
4
[국]19:00 9회 하찬석국수배 8강 4경기(ㅇ오병우:정우진)
[기]11:00 KB리그 시상식
[기] 4회 몽백합배 결승4국(미위팅:셰커)
5
[예] 어린이날
[세]12:30 26회 LG배 예선5회전
[기] 4회 몽백합배 결승5국(미위팅:셰커)
6
[세]12:30 26회 LG배 예선결승
7
[예]11:00 8회 글로비스배 선발전 1회전
[예] 15:00 8회 글로비스배 선발전 2회전
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 24강 8경기(ㅇ김명훈:박재근)
[기]12:00 중국갑조 1R
8
[예]11:00 8회 글로비스배 선발전 결승
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선 7경기(ㅇ이창석:백홍석)
[기]12:00 중국갑조 2R
9
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선 8경기(ㅇ김지석:한상훈)
10
[국]19:00 9회 하찬석국수배 4강 1경기(ㅇ문민종:한우진)
[기]12:00 중국갑조 3R
11
[국]19:00 9회 하찬석국수배 4강 2경기(ㅇ오병우:이연)
[기]12:00 중국갑조 4R
12
[기]12:00 중국갑조 5R
13
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 1경기(ㅇ원성진:나현)
14
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 2경기(ㅇ강동윤:김세동)
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 승자 8강 3경기(ㅇ최철한:안성준)
[기]13:00 중국여자갑조 1R
15
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선 9경기(ㅇ홍성지:변상일)
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 승자 8강 4경기(ㅇ최정:안정기)
[기]13:00 중국여자갑조 2R
16
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선 10경기(ㅇ강동윤:윤찬희)
17
[국]13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 25국(ㅇ강승민:이창석)
[국] 19:00 9회 하찬석국수배 결승1국
[기]11:00 여자리그 개막식
[기] 13:00 중국여자갑조 3R
18
[국]13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 26국(ㅇ변상일:이창호)
[국] 19:00 9회 하찬석국수배 결승2국
[기]13:00 중국여자갑조 4R
19
[예] 부처님 오신날
[국]13:00 4기 용성전 16강 7경기(ㅇ유병용:이창석)
[국] 13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 27국(ㅇ강동윤:설현준)
[국] 19:00 9회 하찬석국수배 결승3국
[기]13:00 중국여자갑조 5R
20
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 3경기(ㅇ이원영:신진서)
[국] 13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 28국(ㅇ김지석:박정환)
[국] 18:30 여자리그 1R(서귀포칠십리:보령머드)
[기]13:00 중국여자갑조 6R
21
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 4경기(ㅇ백홍석:변상일)
[국] 13:00 44기 명인전 패자2회전 1경기(ㅇ강동윤:이창석)
[국] 18:30 여자리그 1R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
22
[국]13:00 44기 명인전 패자2회전 2경기(ㅇ황재연:신진서)
[국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ안성준:최정)
[국] 18:30 여자리그 1R(부광약품:포스코케미칼)
23
[국]13:00 1기 우슬봉조 최종예선(ㅇ한승주:최광호)
[국] 18:30 여자리그 1R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
24
[국]13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 29국(ㅇ이창호:박정환)
25
[국]13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 30국(ㅇ강동윤:김지석)
26
[국]13:00 4기 용성전 16강 8경기(ㅇ박정환:김정현)
[국] 13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 31국(ㅇ신민준:강승민)
27
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 5경기(ㅇ김지석:김진휘)
[국] 13:00 2기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 32국(ㅇ설현준:이창석)
[국] 18:30 여자리그 2R(포스코케미칼:섬섬여수)
28
[국]13:00 26기 GS칼텍스배 16강 6경기(ㅇ최철한:안성준)
[국] 13:00 44기 SG배 명인전 패자2회전 3경기
[국] 18:30 여자리그 2R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
29
[국]13:00 44기 SG배 명인전 패자2회전 4경기
[국] 13:00 1기 우슬봉조 최종예선
[국] 18:30 여자리그 2R(보령머드:부광약품)
30
[국]18:30 여자리그 2R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
[세] 26회 LG배 본선 24강-1
31
[예]19:00 15기 지지옥션배 아마대항전 1국
[세] 26회 LG배 본선 24강-2